Видеостены. Мультимедийные экраны
Видеостены — самый современный и востребованный инструмент отображения информации. Мы предлагаем высокотехнологичное мультимедийное решение построенное на основе светодиодных или ЖК-панелей, объединенных в единый и бесшовный экран.
Решение позволит решить широкий спектр задач по:
- мониторингу и контролю;
- маркетингу и рекламе;
- проведению спортивных, концертных и других массовых трансляций;
- организации корпоративных презентаций.
Видеостены доступны в различных форм-факторах. Наиболее популярные конфигурации для развертывания видеостен 2х2, 3х2, 3х3, 3х4.
Параметры видеостены зависят от каждого конкретного проекта и могут быть исполнены в различных конфигурациях, в зависимости от индивидуальных требований заказчика.
Сфера применения видеостен
- Ситуационные и диспетчерские центры.
- Пункты мониторинга и контроля.
- Конференц-залы и большие переговорные.
- Образование
- Розничная торговля: торговые и развлекательные центры, рестораны и кафе.
- Транспорт: аэропорты, метрополитен.
- Объекты культуры: музеи, выставки и др. объекты культуры.
- Концертные площадки.
- Спортивные объекты: стадионы и другие спортивные сооружения.
Всего пять простых шагов, и вы получите надежное эффективное решение под ваш индивидуальный проект

Подбираем технологичное оборудование под конкретные запросы и задачи вашего бизнеса.
Доставляем заказ на объект от наших надежных поставщиков, точно соблюдая все сроки.
Выполняем монтаж и настройку оборудования.
Проводим пусконаладочные работы и сдаем проект заказчику.

Консультируем по работе созданных систем и обучаем персонала заказчика работе с оборудованием. Оказываем дальнейшее техническое сопровождение.
Преимущества решений на основе видеостен
- Высокая надежность.
- Масштабируемость.
- Гибкость настроек и простое обслуживание.
- Построение систем Digital Signage. Удаленное управление контентом.
- Возможность непрерывной работы видеостены 24 часа в сутки 365 дней в году.
- Четкость, яркость и равномерность изображения.
- Возможность отображать видео от большого количества источников, в том числе в многооконном режиме.
- Простое подключение и управление.
- Универсальный инструмент для применения в самых разных сферах деятельности.
Мы предлагаем видеостены на основе оборудования ведущих мировых производителей: LG, Samsung, NEC, Panasonic, Barco, Optoma, Artur Holm, Absen, Lumien, Vestel, BOE, AMS.
Что включают решения на основе видеостен
- Средства отображения
- Управляющее оборудование: Видеоконтроллеры, ПК и программное обеспечение, медиаплееры.
- Коммутационное оборудование: кабели, коммутаторы.
- Крепежные элементы и другое монтажное оборудование.
Акция для всех клиентов ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС!
ЖК-дисплеи и видеостены Samsung по отличной цене!
ВИДЕОСТЕНЫ на основе ЖК-панелей Samsung VM46T-U с невероятным качеством по невероятной цене. Постройте видеостены на основе ЖК-панелей Samsung 46" с реалистичным изображением и разрешением Full HD 1920x1080
Комплект видеостены уже готов к работе!
Наши проекты
Среди Клиентов ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС по развертыванию видеостен — Российская телевизионная и радиовещательная сеть (РТРС), АО «Сбербанк Лизинг», компания L'Oréal и др. Заказчики.
В АО «Сбербанк Лизинг» видеостена построена на основе LED-панелей Samsung. Данное решение входит в систему видеоотображения зала-«трансформера».

В новом московском офисе L’Oréal видеостена развернута во входной зоне офиса. LED-панели LG диагональю 55" объединены в видеостену, транслирующую единое изображение. При необходимости видеостена может функционировать в режиме 24/7. Технология IPS обеспечивает широкий угол обзора контента видеостены, а светодиодная подсветка панелей LG гарантирует высокую однородность яркости.

В состав видеостены 3x6, развернутой ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС в Центре управления сетью Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС), вошли 18 ЖК-дисплеев LG серии LG 55VM5B-A диагональю 55" и разрешением 1920x1080 (FHD).
Проект позволит Заказчику осуществлять качественный мониторинг (24/7) работы ТВ-каналов сети, а также собирать и анализировать информацию о нарушениях в работе технических средств филиалов РТРС при оказании основных услуг связи (эфирная трансляция, вставка рекламы).
Вендоры по аудиовизуальным решениям и мультимедийному оборудованию
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()

![]()
![]()
Специальные предложения и аудиовизуальные решения для различных отраслей бизнеса

